600

4D, 3D dan 2D

Menebak 4 angka, 3 angka dan 2 angka.

Struktur: ABCD

Misalnya keluar : 4321
Berarti pemenang untuk
4D = 4321
3D = 321
2D = 21

Aturan permainan:

  • 1. Jika anda membeli diluar dari nomor yang dikeluarkan, berarti anda kalah dan uang tidak dikembalikan sama sekali.
  • 2. Jika anda membeli masing 100rb untuk angka:
    • 4D = 4321
    • 3D = 321
    • 2D = 21

(Khusus untuk 4D,3D dan 2D diberikan diskon tambahan. Diskon akan makin besar jika nilai akumulasi betting dalam satu periode makin besar).

Berarti kemenangan anda adalah:
4D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 4D]
3D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 3D]
2D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 2D]
(Catatan: nilai bet 100rb tidak dikembalikan ke member)


2D Posisi

Struktur: ABCD
Misalnya keluar nomor = 1234
berati pemenang untuk 2D Depan adalah = 12
berati pemenang untuk 2D Tengah adalah = 23
berati pemenang untuk 2D Belakang adalah = 34

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

Colok Bebas

Menebak satu angka dari 4D. Posisi angka bisa dimana saja.

Struktur: ABCD

Analisis I:
Keluar : 4321
Misalnya dibeli 3 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas]

Analisis II:
Keluar : 4331
Misalnya dibeli 3 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + ([Indeks kemenangan untuk colok bebas] x 2)

Dan seterusnya untuk setiap kembaran yang berhasil ditebak, otomatis mendapat kelipatan [Indeks kemenangan untuk colok bebas]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

Colok 2D

Cara kerja seperti colok bebas tapi mesti yang keluar 2 angka dari 4D.

Struktur: ABCD

Analisis I:
Keluar : 4321
Misalnya dibeli 4 dan 2 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 2 digit]

Analisis II:
Keluar : 4321
Misalnya dibeli 4 dan 6 dengan nilai 100rb.
Berarti KALAH dan nilai betting tidak dikembalikan

Analisis III:
Keluar : 4331
Misalnya dibeli 4 dan 3 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 3 digit]

Analisis IV:
Keluar : 4334
Misalnya dibeli 4 dan 3 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 4 digit]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

Colok Naga

Cara kerja seperti colok bebas 2D tapi mesti yang keluar 3 angka dari 4D.

Struktur: ABCD

Analisis I:
Keluar : 4321
Misalnya dibeli 4 ,2 dan 3 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
Karena keluar 3 digit,angka 4,2 dan 3.
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok naga , kategori: 3 digit]

Analisis II:
Keluar : 4321
Misalnya dibeli 4,2 dan 6 dengan nilai 100rb.
Berarti KALAH
Karena keluar hanya 2 digit,angka 4 dan 2 dan angka 6 tidak muncul
Nilai betting tidak dikembalikan

Analisis III:
Keluar : 4331
Misalnya dibeli 4,3 dan 3 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
Karena keluar 3 digit,angka 4,3 dan 3.
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok naga , kategori: 3 digit]

Analisis IV:
Keluar : 4334
Misalnya dibeli 4,3 dan 3 dengan nilai 100rb.
Karena keluar 4 digit,angka 4,3 dan 3.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok naga, kategori: 4 digit]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

ColokJitu

Menebak satu angka pada posisi tertentu dari 4D.

Struktur: ABCD

Analisis I:
Keluar : 4321
Misalnya dibeli 4 pada posisi AS dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok jitu]

Analisis II:
Keluar : 4331
Misalnya dibeli 3 pada posisi KOP dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok jitu]. Hasilnya sama dengan analisis I karena hanya memperhatikan posisi yang dipasang.

Analisis III:
Keluar : 4331
Misalnya dibeli 4 pada posisi EKOR dengan nilai 100rb.
Berarti kalah. Biarpun nilai 4 keluar pada posisi AS tapi tidak akan mepengaruhi pemilihan di pososi EKOR

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

Tengah Tepi

Menebak tengah/tepi dari posisi 2D
Tengah = Diantara 25 sampai 74
Tepi = Diantara 00 sampai 24 dan 75 sampai 99

Struktur: ABCD

Analisis I:
Keluar : 4321.
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomani = 21
21 = TEPI
Misalnya dibeli posisi TEPI dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk tepi-tengah] + Kei

Analisis II:
Keluar : 4356.
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomani =5 6
56 = TENGAH
Misalnya dibeli posisi TENGAH dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk tepi-tengah] + Kei

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

Kombinasi

Struktur: ABCD

A = AS
B = KOP
C = KEPALA
D = EKOR
Besar/Kecil: 0-4=kecil, 5-9=besar
Ganjil/Genap : 1=ganjil, 2=genap dan seterusnya

Anda dapat menebak Genap/Ganjil, Besar/Kecil
dari 2 kombinasi antara AS, KOP, KEPALA, EKOR

Analisis :
Keluar : 1845

Berarti pemenang untuk :
AS Kecil/Ganjil dan KOP Besar/Genap
KEPALA Kecil/Genap dan EKOR Besar/Ganjil
AS Kecil/Ganjil dan KEPALA Kecil/Genap
AS Kecil/Ganjil dan EKOR Besar/Ganjil
KOP Besar/Genap dan KEPALA Kecil/Genap
KOP Besar/Genap dan EKOR Besar/Ganjil

Misalnya anda membeli AS KECIl dan KOP GENAP seharga 100rb,
maka menang = 100rb + [indeks kemenangan untuk kombinasi 2]
atau :
jika membeli KOP GENAP dan KEPALA GENAP seharga 100rb,
maka menang = 100rb + [indeks kemenangan untuk kombinasi 2]
atau :
jika membeli KEPALA KECIL dan EKOR GENAP seharga 100rb, berarti KALAH
( Anda harus menebak keduanya dengan Benar agar Menang )

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

Dasar

Menebak ganjil/genap dan besar/kecil dari penjumlah angka-angka 2D.
Nilai pembelian ditentukan pasaran (kei) pada saat itu.

Struktur: CD (2 angka terakhir)
Kecil = angka 0-4
Besar = angka 5-9
Ganjil = 1,3,5,7,9
Genap = 0,2,4,6,8

Analisis I:
Keluar : 1234,
3+4 = 7
Berarti keluar : Ganjil dan Besar

Analisis II:
Keluar : 5678,
7+8 = 15
Karena angka 15 lebih besar dari 9, kembali dihitung 1+5=6
Berarti keluar : Genap dan Besar

Analisis III:
Keluar : 1204,
0+4 = 4
Berarti keluar : Genap dan Kecil
Misal anda membeli dengan Rp.100rb untuk Genap, menang = 100rb + [indeks menang untuk Dasar]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

50-50

Menebak ganjil/genap, besar/kecil.
Permainan ini sangat menarik karena pasarannya naik turun sesuai keinginan market pada waktu tersebut.
Dengan demikian, nilai pembelian dipengaruhi kei (pasaran).

Struktur: ABCD
Menebak ganjil/genap dan besar/kecil dari posisi:
A = AS
B = KOP
C = KEPALA
D = EKOR
Besar/Kecil: 0-4=kecil, 5-9=besar
Ganjil/Genap : 1=ganjil, 2=genap dan seterusnya

Analisis I:
Keluar : 4327
Berarti pemenang adalah yang memilih:
AS GENAP/KECIL
KOP GANJIL/KECIL
KEPALA GENAP/KECIL
EKOR GANJIL/BESAR
Misal anda membeli dengan dana Rp.100rb untuk AS Genap, menang = 100rb + [indeks pasaran AS Genap 50-50]
Atau:
Jika membeli dengan dana Rp.100rb untuk Ekor Ganjil, menang = 100rb + [indeks pasaran Ekor Ganjil 50-50]
Atau:
Jika membeli dengan dana Rp.100rb untuk AS Ganjil, kalah = 100rb + [indeks pasaran AS Ganjil 50-50]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

SHIO

Struktur: ABCD
Menebak SHIO dari posisi 2D
SHIO merupakan 12 lambang kelahiran dalam penanggalan China.
Dalam permainan ini, setiap lambang diwakili dengan satu nomor.
===============================================================

Nama Shio Nomor terkait
AYAM 01-13-25-37-49-61-73-85-97
MONYET 02-14-26-38-50-62-74-86-98
KAMBING 03-15-27-39-51-63-75-87-99
KUDA 04-16-28-40-52-64-76-88
ULAR 05-17-29-41-53-65-77-89
NAGA 06-18-30-42-54-66-78-90
KELINCI 07-19-31-43-55-67-79-91
HARIMAU 08-20-32-44-56-68-80-92
KERBAU 09-21-33-45-57-69-81-93
TIKUS 10-22-34-46-58-70-82-94
BABI 11-23-35-47-59-71-83-95
ANJING 12-24-36-48-60-72-84-96

================================================================
Analisis I:
Keluar : 4321
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 21
Hasil = 21-12 = 9 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)

Analisis II:
Keluar : 6543
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 43
Hasil = 43-36 = 7 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)

Analisis III:
Keluar : 1389
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 89
Hasil = 89-84 = 5 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)

Catatan: nilai yang dikurangi merupakan kelipatan 12.

Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk SHIO]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

SILANG HOMO

Permainan ini kadang disebut suami istri.
Menebak dari posisi Depan, Tengah, Belakang.

Contoh no 1234
Yang dimaksud dengan Posisi Depan adalah 2 no terdepan yaitu 12
Yang dimaksud dengan Posisi Tengah adalah 2 no ditengah yaitu 23
Yang dimaksud dengan Posisi Belakang adalah 2 no terbelakang yaitu 34

SILANG = Terdapat Ganjil dan Genap
HOMO = Terdapat 1 pasang Ganjil atau 1 pasang Genap

Analisis I: Beli Posisi Depan
Keluar : 4321.
Yang menjadi pedoman adalah posisi Depan, berarti 12
12 => 1=ganjil dan 2=genap , berarti hasil = SILANG

Analisis II: Beli Posisi Tengah
Keluar : 4326.
Yang menjadi pedoman adalah posisi Tengah, berarti 32
32 => 3=ganjil dan 2=genap , berarti hasil = SILANG

Analisis III: Beli Posisi Belakang
Keluar : 4533.
Yang menjadi pedoman adalah posisi Belakang, berarti 33
33 => 3=ganjil dan 3=ganjil , berarti hasil = HOMO

Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk Silang-Homo]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

KEMBANG KEMPIS

Struktur = ABCD
Jika Menebang posisi Depan maka yang menjadi fokus adalah AB
Jika Menebang posisi Tengah maka yang menjadi fokus adalah BC
Jika Menebang posisi Belakang maka yang menjadi fokus adalah CD

KEMBANG jika A < B ataupun B < C ataupun C < D
KEMPIS jika A > B ataupun B > C ataupun C > D
KEMBAR jika A = B ataupun B = C ataupun C = D

Analisis I: Beli Posisi Depan
Keluar : 4321
Yang menjadi pedoman adalah posisi Depan, berarti 43
43 => 4 > 3, hasil = KEMPIS

Analisis II:
Keluar : 4236 Beli Posisi Tengah
Yang menjadi pedoman adalah posisi Tengah, berarti 23
23 => 2 < 3, hasil = KEMBANG

Analisis III: Beli Posisi Belakang
Keluar : 4099
Yang menjadi pedoman adalah posisi Belakang, berarti 99
99 => Hasil = KEMBAR

Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk KEMBANG-KEMPIS]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Games.

DD 48

A = Waktu yang disediakan untuk melakukan Pasang/Bettingan

B = Colom harga Pasang Minimal

C = Colom Total Pasang yang Harus dibayar

D = Bola Live Result

E = Periode Hasil Result

F = Jenis Permainan dengan Minimal dan Max Betting Beserta Hadiah Pemasangan


DD 48 RED BLUE
Permainan Dindong Live yang terdiri dari beberapa jenis permainan yaitu

Permainan Tebak Angka
Menebak Angka Posisi yang akan Keluar dari Angka 01 - 48 :

Contohnya : Jika Anda memasang Angka 25 Keluar angka 25 maka Anda menang
(Catatan: nilai bet tidak dikembalikan ke member)


Permainan Genap
Menebak Angka Genap, Jika Angka yang Keluar meliputin sebagai berikut :
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48
Maka Anda Dihitung Menang

Contohnya : Jika Keluar angka 14 maka Anda menang
Genap = 100rb x [Indeks kemenangan untuk Genap]
(Catatan: nilai bet 100rb dikembalikan ke member)


Permainan Ganjil
Menebak Angka Ganjil, Jika Angka yang Keluar meliputin sebagai berikut :
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47
Maka Anda Dihitung Menang

Contohnya : Jika Keluar angka 21 maka Anda menang
Genap = 100rb x [Indeks kemenangan untuk Genap]
(Catatan: nilai bet 100rb dikembalikan ke member)


Permainan Besar
Menebak Angka Besar , Jika Angka yang Keluar dari Angka 25 sampai 48
Maka Anda Dihitung Menang

Contohnya : Jika Keluar angka 37 maka Anda menang
Genap = 100rb x [Indeks kemenangan untuk Genap]
(Catatan: nilai bet 100rb dikembalikan ke member)


Permainan Kecil
Menebak Angka Kecil , Jika Angka yang Keluar dari Angka 01 sampai 24
Maka Anda Dihitung Menang

Contohnya : Jika Keluar angka 18 maka Anda menang
Genap = 100rb x [Indeks kemenangan untuk Genap]
(Catatan: nilai bet 100rb dikembalikan ke member)


Permainan Merah
Menebak Angka Merah, Jika Angka yang Keluar meliputin sebagai berikut :
1,3,6,8,9,11,14,16,17,19,22,24,26,28,29,31,34,36,37,39,42,44,45,47
Maka Anda Dihitung Menang

Contohnya : Jika Keluar angka 36 maka Anda menang
Genap = 100rb x [Indeks kemenangan untuk Genap]
(Catatan: nilai bet 100rb dikembalikan ke member)


Permainan Biru
Menebak Angka Biru, Jika Angka yang Keluar meliputin sebagai berikut :
2,4,5,7,10,12,13,15,18,20,21,23,25,27,30,32,33,35,38,40,41,43,46,48
Maka Anda Dihitung Menang

Contohnya : Jika Keluar angka 10 maka Anda menang
Genap = 100rb x [Indeks kemenangan untuk Genap]
(Catatan: nilai bet 100rb dikembalikan ke member)